«H2O» Ростов на Дону

В 2013 году открылся новый всесезонный аквапарк H2O в Ростове-на-Дону. Его площадь составляет 24 000 м2 , что позволяет принимать одновременно до 1 800 посетителей. На трех уровнях расположено 20 бассейнов разной площади и глубины, 8 горок, великолепный банный комплекс, детский водный городок, 3 кафе и 3 водных бара, торговая галерея с уютными магазинчиками. Это прекрасное место для отдыха и водных развлечений всей семьей или компанией в любое время года.

На первом уровне аквапарк «H2O» в Ростове оборудован большим волновым бассейном с плавным входом, имитирующим настоящие морские волны. Рядом с ним имеется «Волновой бар» с большим выбором прохладительных напитков, коктейлей, мороженого и десертов. В оздоровительном бассейне глубиной 1,3 м можно отправиться в путешествие по «Быстрой реке», проходящей по периметру всего аквапарка, расслабиться и получить массу положительных эмоций в 4-х спа-бассейнах, оснащенных гидромассажным оборудованием, аэромассажными системами, водяными пушками, гейзерами и водопадами. В спортивном бассейне на 5 дорожек квалифицированные инструкторы проводят групповые и индивидуальные занятия по аквааэробике, силовым и интервальным тренировкам. В будние дни цены на посещение аквапарка ниже, чем в выходные, а для детей до 120 см роста вход бесплатный.

видео — аквапарк H2O

В бассейн приводнения ведет спуск 3-х горок: «Бодислайда» с длиной трассы 39 метров, «Летающих лодок» с длиной трассы 50 метров, спирального тоннеля «Черная дыра» высотой 11 метров и длиной спуска 115 метров. Можно посмотреть фото всех водных аттракционов аквапарка и убедиться в их полном соответствии мировым стандартам.

  • Экстремальная оранжевая горка «Свободное падение» высотой 18 метров и длиной трассы 43 метра, на которой можно развить скорость до 32 км/ч заставит почувствовать сумасшедший драйв и головокружительной падение;
  • «Волшебная дыра» считается самой длинной горкой в аквапарке, часть крутых виражей ее трассы длиной 156 метра проходит на улице;
  • На интерактивном «Мультислайде»  могут одновременно скатиться на ковриках несколько человек;
  • На «Космической дыре» высотой 11 метров спускаются вниз по тоннелю, кружатся в огромной синей чаше, и приводняются в глубокий бассейн;
  • На горке «Цунами» можно испытать эффект свободного падения, скользя на рафте с одного края ее гигантского крыла на другой.

Фото:

999 1111 2222
222 333 444
547a896163fdd87def827622d2e52eb3 555 666
777 888  

[ads1]

Кроме прекрасных бассейнов и захватывающих аттракционов аквапарк H2O имеет шикарный банный комплекс, состоящий из римских терм, соляной, детской, австрийской, цветочной, русской и сенной бань, турецкого хамама, после которых можно окунуться в купели с холодной или подогретой водой. Дети будут в восторге от Пиратского городка, оборудованного безопасными горками, водяными пушками и переворачивающимися бочками, забавной детской площадки, развивающих и оздоровительных занятий на воде. Пока взрослые купаются и развлекаются, за малышами присмотрят профессиональные педагоги: аква- и супер-няни. Кроме того для детей предусмотрено проведение анимационных праздников и Дней рождений на воде с видео съемкой на память, а в секции «Дельфин» под руководством опытных инструкторов они научатся отлично плавать.

На третьем уровне аквапарка расположены всесезонный и летний бассейны, откуда открывается великолепный вид на Ростов-на-Дону, а также водный бар и уникальные банные апартаменты «Лапландия» и «Скандинавия» с потрясающе красивыми интерьерами. В спа-салоне «Бали» на втором уровне можно побаловать себя массажами, различными процедурами ухода за лицом и телом. Волшебный, манящий мир воды ежедневно приглашает детей и взрослых на отдых и развлечения в H2O- парк.

H2O, цены в аквапарке на 2018: 

Стоимость билетов в будние и выходные дни. Точные цены узнавайте по телефону или на официальном сайте.

 

Контакты:

Адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-т Нагибина 34.

Телефон: +7 (863) 272-51-00 или 8-800-100-99-93

Cайт: h2opark.ru

Похожие записи

42 комментария

  1. мы как раю побывали в вашем аквапарке. не надо в италию ездить!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. уткина тамара:

      Очень обидно,что убрали 40% скидку для пенсионеров.Мы с супругом регулярно 2 раза в неделю посещали аквапарк.И с друзьями и внуками часто ездили.а теперь не можем этого себе позволить.И таких думаю иного. Кому это выгодно?

  2. ваш аквапарк прекрасен удивительные виды на 2 этаже

  3. хороший аква-парк. я думал он будет маленький, но это не так ОН ОГРОМНЫЙ и многоэтажный.

  4. кристина:

    Да я побывала в раю это было прекрасно!!!!!Особено на 3 этаже!

  5. очень понравилось в аква-парке была 2 раза очень хорошо басейны очень красивые с подсветкой очень понравилась русская баня и банщик)))))))))))если сказали какую оценку я бы поставила по 10 бальной школе тогда 10+

  6. Неплохой но не самый лучший есть куда расти и к чему стремиться. И не такой уж большой, кто был в казанском аквапарке тот меня поймет и за одну цену там можно всё посещать, а здесь аква зона одна цена терма другая.

  7. Всё прекрасно! Но приехали поплавать и отдохнуть. И были вынуждены уйти раньше времени, т.к. из какого-то школьного лагеря привели человек 50 детей. Они прыгали, орали, брызгались и т.д и т. п. А нельзя ли назначать им определённый день или время. И на вашем сайте публиковать информацию, когда не нужно ехать к вам тем, кто хочет спокойно отдохнуть?

  8. Ходили с братом и с его женой очень понравилось.Только создайте горку от 137 см ростом а то я так и не покоталась! Спасибо!

  9. Анастасия:

    Отвратительный персонал,нет управляющего на месте,не могут навести порядок между администраторами,неучи,понабрали необразованных!устроили скандал и не извинились,вымогали деньги за выдуманный браслет,хотели навориться на детском празднике,позор!

  10. ПОЙДЁМ С РЕБЁНКОМ ЗАВТРА, ТАК КАК НЕ ПОЕХАЛИ В ЭТОМ ГОДУ НА МОРЕ А КАНИКУЛА ПОДХОДЯТ К КОНЦУ

  11. Отдыхали не первый раз в аквазоне всей семьей. Довольные и уставшие пошли в раздевалку перед самым закрытием. В спешке забыла сменную обувь в шкафчике свою и ребенка. Спохватилась дома, поехала на следующий день утром. Показала чек, описала обувь, попросила посмотреть. Мне сказали: » вечером, все шкафчики проверяются и открываются, если что-то обнаружили, то отнесут в спец комнату. Сейчас позвоню, спрошу». Я с надеждой стала ждать, так как уходили из раздевалки перед самым закрытием и новых посетителей уже не принимали, следовательно в наш шкафчик свои вещи уже никто не мог оставить. Но, а моему большому сожалению, получила ответ (по опыли следовало ожидать) «извините, ничего нет». Моя 3-х летняя дочь обратилась к этой сотруднице: «а где же мои босоножки, потерялись?» В ответ только развели руками

    1. Аналогичная ситуация. Я с классом отдыхала до самого закрытия. Перед уходом в спешке забыла забрать из раздевалки купальник. Утром к открытию были уже в аквапарке и услышала то же самое, что и Вы «ничего не находили». Звонила несколько раз, но купальник так и исчез в неизвестном направлении. Даже ученики в такую чушь не поверили и шутили «Наверное, какая-нибудь техничка в Вашем купальнике полы моет».

  12. Анастасия:

    23.08.15 Муж водил сына в аквапарк вместе с братом и племянниками. Сегодня у сына и у племянника рвота, расстройство кишечника и температура 38,2C, муж тоже не остался в стороне. Завтра будем вызывать врача, надеюсь обойдется без скорой. Но все равно будем обращаться в соответствующие органы по поводу проверки.

    1. Наталья:

      Просто надо за ребенком смотреть !!!!!

  13. В аквапарке нет никаких норм по продаже спиртных напитков, вы или увеличте охрану, или уберите спиртное-стыдно с детьми в термы подниматься или там наливайка у вас?

  14. после всего прочитанного задумываешься, стоит ли сходить с детьми

  15. Татьяна:

    Были здесь много раз, в принципе все устраивало, кроме скользких полов. И вот 27 августа муж упал со ступенек поскользнувшись с ребенком на руках, муж отделался всадинами, а у сына перелом ноги. В тот день обращались в медпункт аквапарка, но они сказали, что проблем с ногами нет, скорее всего испуг, на утро выяснилось в дгб, что перелом в двух местах. Уважаемая администрация аквапарка, надеюсь, что после нашего отзыва вы постелете соответствующие покрытие. Ребенку 2 года, гипс на всю ногу…

  16. Артём Арабаджиян:

    Аквапарк супер!!!Побывать ещё бы.

  17. Подскажите пожалуйста , есть ли скидка студентам

  18. Людмила:

    Добрый день, отдыхали всей семьёй и друзьями у вас 29.11.2015г. Дети с нетерпением ждали поездку. В общем нам очень понравилось, но по возвращению домой, оказалось что у троих члены семьи отравление. Общее что мы ели отдельно от остальных наших друзей это была пицца в кафе на втором этаже вашего аквопарка. Хорошо что самые маленькие дети не стали её есть. Очень обидно, что качество еды ни кем не проконтролированно, тем более что с собой брать запрещено. Естественно что после катания на аттракционах захочется перекусить, тем более детям. Хочется узнать, проводится какой либо контроль руководством аквопарка за деятельностью кафе, или это самостоятельное заведение, и готовит из чего хочет?

  19. Наталья:

    Да хороший, вот только цены кусаются. Для одного норм., а если семьей, то уже хорошая сумма получается.

  20. Очень дорого. Сказали, что раздевалки термо забронированы и предложили оплатить аква и термо, а это плюс 600 на человека. Т.к. у дочери день рождения, то согласились. Скидку имениннику не дали. Остался неприятный осадок.

  21. Друзья , на днях побывала в аквапарке «Мореон» в Москве . Разочарована ! Наш в несколько раз лучше и красивее ! Горжусь , что Ростов «переплюнул » столицу ! А дочка до этого была в «Ква-ква» парке- тот еще хуже…

  22. татьяна:

    Нам очень понравилось. только 2 часа мало, а 4 много

  23. Подскажите, пожалуйста. Собираемся всей семьей съездить в H2O и сомневаемся. У сына рост 133 см, неужели кроме детской зоны его никуда не пустят?

  24. Эльвира:

    Очень довольны, ходили не один раз, с детьми, никаких отравлений не было только позитивные эмоции и хорошие впечатления! Спасибо большое! Супер’

  25. Вообще, аквапарк очень интересный и необычный! Но хотелось бы, чтоб было чисто! И, пожалуйста, верните в сауны музыку! И еще, должен же быть какой то лимит на количество людей, отдыхающих одновременно? Я понимаю, хочется больше заработать! Но, аквапарк ведь не резиновый! Отдыхая, должна быть возможность поплавать, а не только стоять в очередях.

  26. Татьяна:

    Были в аквапарке несколько раз. Понравилось вначале. Отличные сауны, горки,
    красиво! Интересные банные процедуры! Бассейны с разноцветной подсветкой!
    Но последний раз разочаровал: в будний день много людей, даже не
    представляю, сколько будет в выходной, в бассейнах много длинных волос-
    просто клоками плавают, в саунах некоторые дощечки на лавочках болтаются-
    пооткручивались -причем во многих местах, сильный запах хлорки от которого к
    вечеру болит голова. Раньше в саунах была музыка-спокойная, приятная. Сейчас
    музыки нет-сломалась? Стало не очень чисто.

  27. а у вас можно пригласить аниматорав

  28. Купоны на бесплатное посещение ребенку не действуют в выходные и праздничные дни (в чпстности, с 1 по 9 мая), но об этом никто не предупредил, на купоне тоже никаких пометок. Ехали с ребенком из другого города, а нам предложили приехать 10 мая. Это просто свинство. Больше и пытаться не будет. А цены в праздничные дни просто зверские.

  29. Светлана:

    Жуткое отношение к клиентам, никто ни за что не отвечает, мне подарили подарочную карту на 12 занятий, в итоге выяснилось что она действует 1 месяц и продлить ее нельзя, хотя тому кто покупал данную карту было сказано , что срок действия карты 3 месяца! Такое впечатление , что работники данного заведения сами не в курсе о программах на услуги, которые продают. При просьбе вызвать администратора, ответили » У него сегодня выходной….» и это в третий день подряд… В эту шарашкину контору больше ни ногой!!!!

  30. serzh.deynega72@mail.ru:

    приехали 10 сентября отдохнуть.через 30 минут увезла скорая.сломана ключица.никакого инструктажа.больше всего удивило равнодушие администратора.никто даже не позвонил .напишите пожалуйста у кого были подобные случаи.

  31. Наталья:

    Аквапарк очень хороший! Советую, не чего не знаю про ваши случаи мне всё понравилось, советую ездийте! Очень классно причём красиво приезжайте не пожелеете!

  32. Людмила:

    Аквапарк замечательный.Но неужели отмена скидки для пенсионеров обогатила владельцев.При их нищенских пенсиях это был праздник.

  33. Были сегодня, 1 августа 2018, отношение к клиенту отвратительное , ощущение что персоналу просто наплевать , атмосфера на отдых не располагает
    Жалею потраченное время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.