«Чудо Остров» в Курске

Единственный аквапарк в Курске – «Чудо Остров» — это 6000 м2 вечного лета, отличного настроения и положительных эмоций для взрослых и детей. Посмотрите видео про аквапарк «Чудо Остров».

 

Вас ждет большое разнообразие водных аттракционов:

  • пять горок, общей протяженностью около 600м. Все это для любителей экстрима!
  • бассейны
  • детский городок
  • волновой бассейн
  • джакузи
  • гидромассажные линии
  • гейзеры, водометы, водопады
  • быстрая река
  • финская сауна
  • турецкий хамам
  • бар
  • соляная пещера

Система очистки воды имеет несколько ступеней, что позволяет без риска для здоровья отдыхать в аквапарке и взрослым и маленьким детям.
Вне зависимости от времени года на «Чудо Острове» поддерживается комфортная температура воды и воздуха.

В аквапарке «Чудо Остров» работает банный комплекс, где посетители смогут насладиться сухим и горячим паром финской сауны или влажным и обволакивающим паром турецкого хамама.

После бани Вы сможете расслабиться в массажном кабинете, где первоклассные массажисты предложат Вам свои услуги. А также мы предлагаем Вам посетить наш Spa – салон.

Дельфин и русалка, осьминог и чудо-рыба, пиратский корабль и бухта, пальмы и тропические растения вовлекут Вас в атмосферу солнечного острова!

«Чудо Остров» — Фото курского аквапарка 

 

[ads1]

Единовременно в аквапарке могут находиться более 700 человек. Безопасность пребывания посетителей в аквапарке обеспечивают квалифицированные инструкторы – спасатели.

Аквапарк «Чудо Остров» стоит в живописной парковой зоне, где расположена детская игровая площадка, тенистый корт, баскетбольная и волейбольная площадка, гольф-поле, каток с искусственным льдом. К Вашим услугам автомойка и большая бесплатная стоянка для автомобилей.

С целью повышения комфорта гостей в Аквапарке работает система электронных браслетов, позволяющая клиентам обойтись без наличных денег и оплачивать все услуги с помощью специального наручного устройства.

Цены в аквапарке «Чудо Остров» на 2016 год

13.01.2016

 

Расписание работы:

 Четверг — Понедельник с 10.00 до 22.00

Понедельник — санитарный день

Вторник и Среда — выходные дни

 

Контакты:

Адрес: Россия, Курская область, г. Курск ул.‌ Союзная,‌ 26.‌

Телефон: 8 (4712)‌ 340-000

Официальный сайт: www.akvakursk.ru

Похожие записи

4 комментария

  1. Номер единый ,невозможно дозвониться или просто не берут трубку.Примите меры

  2. Татьяна:

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а день рождения семьи считается праздником?

  3. Екатерина:

    У моего сына было день рождения и мы решили отправиться за яркими впечатлениями и положительными эмоциями в аквапарк в Курск, сами мы их Белгорода. Честно сказать, ожидали большего… Началось всё с раздевалки…. Половина шкафов не работает, вода на нас из душа полилась почему-то холодная. Телефоны нам с собой на территорию аквапарка брать не разрешили, якобы фотограыировать нельзя, а то, что телефон служит ещё и средством связи, об этом никто не думает… . Заказали Фотосессию, на телефоне у меня фотки лучше., честно говорю, их никто не обрабатывает должным образом, сфоткали вас на фотоаппарат, скинули на диск и всё… Пошли в кафе, заказали роллы, прождали пол часа, в итоги их кто-то украл)))) пока разобрались с чеками, пришлось ещё ждать, с горем пополам поели. Про горки вообще особый разговор. Стоят у них там огромные стенды с правилами о том что дети допускаются только с 10-ти лет. Мы на рецепшене честно сказали, что нам 9лет и в итоге моего ребёнка просто туда не пустили, правила же…. А вот детки, которым и 9-ти небыло, но они говорили, что им 13 лет, они катались и взрослые дяди (инструкторы) им якобы верят. Где справедливость… Получается, что надо учить детей врать…? Я пошла к администрации, мне обещали разобраться с этим вопросом, но никто ни в чём не разобрался. Никакой организации, полный беспредел. Эти инструктора стоят как церберы и только слышишь от них «это нельзя, то нельзя…» Там вообще ничего нельзя. Короче ребёнок был расстроен, праздник был испорчен. Зря только проделали такой путь.

  4. Трубку не поднимают….. Невозможно дозвониться, как ехать с другого города?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.