«Морская Звезда» в Лазаревском

Одним из лучших мест для семейного отдыха в курортном поселке Лазаревское под Сочи считается развлекательный комплекс «Морская звезда».

На его территории расположены океанариум «Тропическая амазонка» с пингвинарием и экзотариумом, круглогодичный дельфинарий «Афалина», детский лунопарк, боулинг, бильярд, а также замечательный открытый аквапарк «Морская звезда», работающий с июня по сентябрь включительно. Аквапарк размещается на площади более 10 000 м 2, здесь есть 11 водных горок разной высоты и протяженности, бассейны для взрослых и детей, зоны отдыха с лежаками и пляжными зонтиками, детский водный городок с забавными и безопасными аттракционами для самых маленьких. Экзотические деревья и кустарники, в изобилии растущие вокруг всех водных аттракционов, не только радуют глаз своей красотой, но и защищают от горячего южного солнца, порывов ветра с находящегося совсем рядом моря.

Горки для экстремального спуска – это переплетающиеся друг с другом закрытые «Косички», а также «Космический шар» и «Камикадзе», имеющие самые крутые спуски и резкие виражи;

Тоббоганы «Боа» и «Черная дыра» более плавные, спокойные, с протяженными спиральными трассами;

С горки «Фоам» ведет спуск из 3-х дорожек, поэтому здесь можно устроить настоящее семейное соревнование в скорости и ловкости.


видео — аквапарк «Морская звезда»

Все лето аквапарк в Сочи (Лазаревское) ежедневно проводит пенные шоу, приводящие в восторг детей и взрослых, которых с головы до ног окутывают хлопьями белой, пушистой, совершенно безвредной для кожи пены.

Водопады и фонтаны, которыми оснащены огромные бассейны для детей и взрослых, делают процесс купание более приятным, увлекательным. А по бассейну с течением «Медленная речка» большинство посетителей плавает на разноцветных надувных кругах. Преимущественно положительные отзывы тех, кто хоть раз побывал в «Морской звезде» в Лазаревском, свидетельствуют о высоком уровне оснащенности аквапарка, вежливости и профессионализме его персонала.

Фото аквапарка «Морская звезда»

2 9 3
6 7 5
8 4  
     

[ads1]

Для покупки напитков и мороженого в летних кафе на территории аквапарка не требуется наличность – рассчитываются в них при помощи электронных браслетов, выдаваемых на входе. Вкусно пообедать и перекусить можно также в столовой или ресторане, кроме того в зонах отдыха у бассейнов есть пивные шатры и торговые павильоны. Запечатлеть на фото лучшие моменты, проведенные в аквапарке, помогут опытные специалисты фотостудии «Случайный кадр», расположенной рядом с аэрарием – площадкой для принятия воздушных ванн. Долгими зимними вечерами эти фотографии будут согревать воспоминаниями о жарких солнечных днях у моря, прекрасном летнем отдыхе в Лазаревском.

Цены в аквапарке «Морская звезда» на 2016 год

Посетите наш аквапарк в 2016 году по самым оптимальным ценам

Время Возраст Цена
на 4 часа для взрослых 1000 руб
на 4 часа для детей от 5 до 9 лет (включительно) 800 руб
Сверх 4-х часов поминутная тарификация
+ каждая доп. минута для взрослых 4,20 руб
+ каждая доп. минута для детей от 5 до 9 лет (включительно) 3,33 руб
Время Возраст Цена
с 10.00 до 18.00 (на весь день) для взрослых 1250 руб
с 10.00 до 18.00 (на весь день) для детей от 5 до 9 лет (включительно) 1000 руб
время работы в течении сезона меняется

Стоимость посещения для групп детей до 15 лет

Время Возраст Цена
2 часа для детей от 5 до 15 лет (включительно) 300 руб
3 часа для детей от 5 до 15 лет (включительно) 500 руб
4 часа для детей от 5 до 15 лет (включительно) 700 руб
с 10.00 до 18.00 (на весь день) для детей от 5 до 15 лет (включительно) 900 руб
2-4 часа и на весь день На десять детей допускается один взрослый сопровождающий бесплатно

* Точные цены уточняйте по телефону и на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы 153

Телефон: (862) 290-60-26

Официальный сайт: www.akvapark-mz-lazarevskoe.ru

Похожие записи