«Аквасфера» в Донецке

Современный аквапарк «Аквасфера» в Донецке — это разнообразный и развлекательный отдых на целый день. Жители Донецка высоко оценили качество предоставляемых услуг.

У нас вы можете не только вдоволь порезвиться на водных аттракционах разного уровня: экстремальных и семейных, покувыркаться в теплой воде, получить удовольствие от интригующего катания по медленной реке и балансировки на волнах бассейна, но и подкрепиться в ресторане быстрого питания, получая массу положительных эмоций.

Представьте себе аквапарк, предлагающий прекрасную погоду каждый день. Купол аквапарка, спроектированный канадской компанией — «Open Aire» и возведенный под ее руководством диаметром 85 метров и высотой 25 метров одним нажатием кнопки превращается в открытый. Современнейший набор горок и аттракционов компания «White Water» разработала и изготовила специально для нас. Аквапарк оснащен самой современной системой очистки воды с применением ультрафиолета. Качество воды постоянно контролируется персоналом нашей собственной аттестованной лаборатории.

Мы сделаем Ваш отдых максимально комфортным и полным радости, улыбок и адреналина!


Видеоролик аквапарка

Фотографии донецкого аквапарка «Аквасфера»

 

[ads1]

Цены в аквапарке «Аквасфера» на 2016 год

На сегодняшний день тарифы на посещение:

взрослый билет 350 рублей — (с 14 лет).

детский 200 р (от 3 до 14 лет).

дети до 3-х лет бесплатно.

самим можно с 16 лет. ( при наличии св-ва о рождении или паспорта, можно копии).

Расписание работы.

Аквапарк работает по выходным, в субботу и воскресение, а также в государственные праздничные выходные дни.

Контакты:

Адрес: Донецкая область, г. Донецк, ул. Стадионная, 1я, парк им. Щербакова

Телефон: (063) 227-17-67

Официальный сайт: vk.com/aquasfera

Похожие записи

10 комментариев

  1. Отвратительно, заплатил, и ходи, клянчи круги, без которых на горки не пускают.

    1. Дизайн хороший,но очень большой минус что работает два дня в неделю и очень большие очереди!!!!

    2. круто я там была в етом году 2017 году 19 марта я туда шла адриналин просто

  2. Ходили в мае 2016, все отлично, водичка теплая, круги ни у кого не клянчили) Они скапливаются у горок и в речке если что, люди ж спокойно поплавали, выплыли в прибой, а круг в речке бросили) Все ок, водичка теплая, персонал вежливый, питание в кафе стало намного разнообразнее того, что раньше было. Очень порадовала пицца, которую прям при тебе готовят! Раньше такого не было, а я не фанатка котлет и тортиков)

  3. Александр:

    Были в августе 2016г, всё отлично вода слегка была прохладной для детей, для взрослых нормально, очередь была но небольшая, стояли не более 5 минут, дизайн отличный, правда нужно менять напольное покрытие, а так всё отлично.

  4. arson113@rambler.ru:

    Пожалуй самый худший аквапарк, в котором мне пришлось побывать с ребенком. Администрации должно быть стыдно за пошарпанный пол на всей водной территории. За обвалившиеся плитки на дне бассейна и стенах, об которые ребенок получил травму. То что на входе отбирают все напитки и еду это пол беды, но ковыряние руками в личных вещах в сумке -это уже перебор! Для обнаружения взрывчатых веществ существует спец оборудование. Детям не дают в кассе браслетики и заставляют запихивать сумки и вещи родителей в один ящик, который потом невозможно закрыть. В душевых ни в одном аппарате на стенах кабин мы не обнаружили геля для душа. Температура воздуха на табло в зоне отдыха была 25 градусов, вместо положенных 30. Было холодно. Вода в бассейне была также прохладной. Теперь понятно почему мы простудились. Во всех аквапарках мира для детей предусмотрены жилеты. Здесь об этом администрация ничего не знает. Как не знает и о том, что в кафе расплачиваются во всех аквапарках браслетами на руке, а затем при выходе после окончания сеанса расплачиваются в кассе. Почему мы должны носить деньги в мокрых плавках или бегать за ними в раздевалку, а потом обратно относить сдачи? Почему в кафе подают мороженное сделанное из водопроводной воды и сухого молока, есть это невозможно!Почему в кафе не продают пиццу по кусочкам, а заставляют брать целый блин?Почему посещение парилок не входит в стоимость билета, как во всем мире, нужно опять бежать в кассу, чтобы купить отдельный билет! Почему половина горок не функционирует, они закрыты? Ставлю один балл из 10 только за вежливость персонала. А в целом впечатления удручающие! Не советую никому посещение этого аквапарка, особенно гостям города Донецка.

  5. была в аква парке в 2017 в январе аква парк очень хороший особенно понравилось. Взрослый билет 350 р (с 14 лет)
    детский 200 р (от 3 до 14 лет)
    дети до 3-х лет бесплатно акава парк достаточно разнообразен есть 2 джакузи много горок. хорошое оборудование, персонал достаточно вежливый, особенно хочу подчеркнуть то что возле каждой горке есть человек который разказуют и показуют каждому как надо ехать и.т.д. Но есть как и плюсы так и минусы но я рада что их покаместь 2. 1 минус это пол он страшно подряпоный и в некоторых местах прилеплен скотч. 2 минус это цены я не спорю еда вкусная но цены просто ужас на пример 1 не большой стакан сока 30р. я рада что плюсов больше чем минусов. кто еще не был там советую побывать:)

  6. вероника:

    мы были в мае 2018г. дизайн просто шикарный. а когда пошли на горки то получили офегительный одринолин. тенбольие на лифте там вапще пориш как в невесомости.

  7. Решили с семьей в понедельник посетить аквасферу. Зашли мы вчетвером в половину второго, заплатив 1400руб. за вход. Подруга взяла с собой годовалого ребенка. Через 15 минут прибывания в аквасфере, пошел ливень. Персонал стал закрывать зонты и выгонять посетителей. При этом очень много было людей с маленькими детьми. Человек 15 отказались покидать аквасферу и идти под дождем и перешли в кафе под навес. Хотели заказать покушать, но персонал нам отказался продавать еду, сказав что они не работают, хотя не было и трех часов. Пригласить администратора они отказались, ведут себя грубо с гостями, в туалет захотят с матами, не думая, что могут услышать дети, особенно Настя! За час, пока все сидели под навесом, дети замерзли, так как кроме полотенец, естественно никто ничего теплого с собой не брал. А там находились маленькие груднички! Могли бы хоть пойти на уступки таким мамам и предложить зайти под купол, ведь для таких малышей вероятность простудиться очень велика. Когда дождь все же прекратился и вышло солнышко, люди перешли к бассейну греться и продолжать свой отдых. И попросили включить джакузи. На что нам сказала охрана, что так как нас всего 15 человек, должны все залезть в джакузи или его не включат. Оставаться больше не захотелось. Почему персонал тыкает гостям? Почему так невнимательны и грубы? А сколько там поломанных лежаков? Куда смотрит руководство? Впечатление остались просто отвратительные! Вместо отдыха мы получили хамское отношение и промерзли. И почему нас так и не покормили, как влияет погода на работу кафе? Для чего так много персонала, которые не работают. Создалось впечатление, что они там отдыхают, а мы им мешаем.

  8. Александр:

    Всё супер, дети в восторге, советую!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.